MENU

Galeria dos Sortudos

 

Resultados dos sorteios de ingressos estão aqui!

Obs.: Os ingressos são válidos por seis meses a partir da data do sorteio.

 

Sorteio dia 26/06/2019

1. Taís Silva de Lima - Rio de Janeiro/RJ

2. Adriano Souza da Costa - Campinas/SP

 

Sorteio dia 19/06/2019

1. Guilherme Ulisses dos Santos - Uberlândia/MG

2. Bruno Sales Silva - São Paulo/SP

 

Sorteio dia 12/06/2019

1. Thamires Almeida - Santos/SP

2. Guilherme Buava dos Santos - Parobé/RS

 

Sorteio dia 05/06/2019

1. Nayara dos Santos Barbosa - Brasília/DF

2. Guilherme Kunrath Scheuer - Carazinho/RS

 

Sorteio dia 29/05/2019

1. Sâmella Kauana Corrêa - Blumenau/SC

2. Kaio Bernardes - Santos/SP

 

Sorteio dia 22/05/2019

1. Katiane Correia Camargo - Florianópolis/SC

2. Ana Paula de Araújo - Jaguariúna/SP 

 

Sorteio dia 15/05/2019

1. Karine Buava dos Santos - Parobé/RS

2. Guilherme Fernando Bilk Berk - Ituporanga/SC

 

Sorteio dia 08/05/2019

1. Márcio Soares Peixoto - Florianópolis/SC

2. Rosa Luzia Duarte Lima - Paulínia/SP

 

Sorteio dia 01/05/2019

1. Bruna Soares de Almeida - São Paulo/SP

2. Ana Carolina Sobral Soares - Rio de Janeiro/RJ

 

Sorteio dia 24/04/2019

1. Juliana Ventureli Favoretti - Ji-Paraná/RO

2. Leandro Marques de Novaes - Vila Velha/ES

 

Sorteio dia 17/04/2019

1. Diego Alves - Paulínia/SP

2. Carla Regina de Castro Ventureli Favoretti - Ji-Paraná/RO

 

Sorteio dia 10/04/2019

1. Charlene Aparecida Crispim - Florianópolis/SC

2. Gabriel Lopes - Joinville/ SC

 

Sorteio dia 03/04/2019

1. Paulo Cesar Klock - Itajaí/SC

2. Raquel Gabriela Alves Campos - Rio de Janeiro/RJ

 

Sorteio dia 27/03/2019

1. Mariana Gomes Moreira - Rio de Janeiro/RJ

2. João Rogério Carvalho de Araújo - São José do Rio Preto/ SP

 

Sorteio dia 20/03/2019

1. Ademervilo Nunes da Silva - Caldas Novas/GO

2. Rosilda Pereira Alves - Salvador/BA

 

Sorteio dia 13/03/2019

1. Welker Santana - Caldas Novas/GO

2. Natasha Ferreira Peres vieira - Camboriú/SC

 

Sorteio dia 06/03/2019

1. Jeferson Roberto Krueger - Joinville/SC

2. Ricardo Martins - Brasília/DF

 

Sorteio dia 27/02/2019

1. Ariane Pereira Nunes - Cosmópolis/SP

2. Pietro Motola Abreu - Rio de Janeiro/RJ

 

Sorteio dia 20/02/2019

1. Fabio Carold Hartmann - São Bento do Sul/SC

2. Beatriz Vilas Boas de Oliveira - São José dos Campos/SP

 

Sorteio dia 13/02/2019

1. Alexandra M. Mamede de Oiveira - Rio de Janeiro/RJ

2. Larissa Emilio - Itajaí/SC

 

Sorteio dia 06/02/2019

1. Walber José Sérgio Costa Carvalho - Brasília/DF

2. Felipe Gomes Alves da Silva - Rio de Janeiro/RJ

 

Sorteio dia 30/01/2019

1. Simone da Silva - Rio de Janeiro/RJ

2. Wagner Lopes Teixeira - Campinas/SP

 

Sorteio dia 23/01/2019

1. Ismael Jorge Gorczveski - Francisco Beltrão/PR

2. Adriana Araújo dos Santos - Ananindeua/PA

 

Sorteio dia 16/01/2019

1. Luany Pascoal dos Santos - Santa Isabel/SP

2. Alessandra Fersura - Bom Jardim/RJ

 

Sorteio dia 09/01/2019

1. Bianca Alves - Paulínia/SP

2. Vitor Manoel da Rocha Peixoto - Florianópolis/SC

 

Sorteio dia 02/01/2019

1. Jones Marques dos Santos - Santa Isabel/SP

2. Marcelo Martins Fuchs- Itajaí/SC

 

Sorteio dia 26/12/2018

1. Marco Antônio Pascoal dos Santos - Santa Isabel/SP

2. Felipe Gomes Bueno - Santo André/SP

 

Sorteio dia 19/12/2018

1. Ricardo dos Santos da Silva - Mesquita/RJ

2. Giulia Ramos de Oliveria - Jundiaí/SP

 

Sorteio dia 12/12/2018

1. Sandra Munhoz - Florianópolis/SC 

2. Guilherme de Oliveira - Urussanga/SP

 

Sorteio dia 05/12/2018

1. Victoria Nicolosi - Tietê/SP

2. Alfredo Pinheiro Neto - Itajaí/SC

 

Sorteio dia 28/11/2018

1. Sabrina Rejane de Souza - Juiz de Fora/MG

2. Ariane Pereira Nunes - Cosmópolis/SP

 

Sorteio dia 21/11/2018

1. Alexsandro Goulart - Abelardo Luz/SC

2. Franciellen - Vila Velha/ES 

 

Sorteio dia 14/11/2018

1. Vanessa Barreira da Rocha - Juiz de Fora/MG

2. Viviane Aparecida Alves Lopes - Registro/SP

 

Sorteio dia 07/11/2018

1. Marcos Eduardo Orzari - Araras/SP

2. Wislen Bylaardt - Itajaí/SC

 

Sorteio dia 31/10/2018

1. Luis Felipe Bremm - Santo Ângelo/RS

2. John Leno - São Paulo/SP

 

Sorteio dia 24/10/2018

1. Rayara Rene Batista Rocha - Machadinho D'Oeste/RO

2. Leonardo de Abreu M de Mattos - Rio de Janeiro/RJ

 

Sorteio dia 17/10/2018

1. Aline Prestes - Cascavel/PR

2. Elaine Aparecida Ruggero - Diadema/SP

 

Sorteio dia 10/10/2018

1. Bruno Filipe Pereira Venturini - Itapira/SP

2. Natália Santos - São Paulo/SP

 

Sorteio dia 03/10/2018

1. Daniele Cristina Pascoal dos Santos - Santa Isabel/SP

2. Marcia Scheel - Joinville/SC

 

 

 

Que participar? Acesse o link, cadastre-se e boa sorte!

http://promocao.unipraias.com.br/sorteio-de-ingressos-landing-page